MEYERS

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MEYERS
"Lady Diamond". Montre bracelet de dame en acier formant chronographe, le cadran guilloché, index bâtonnet pour les heures, trotteuse à 6 heures, emmagasineur à 10 et 14 h, guichet dateur à 4 heures. Le tour de cadran serti de diamants ronds de taille brillant retenant en pampille des pierres fines taillées en briolette. Le tour de poignet en cuir blanc. (Usure) - Mouvement à quartz. Avec son écrin
Mes ordres d'achat