Bague en argent ornée d'une intaille sur... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague en argent ornée d'une intaille sur cornaline "Tête d'Apollon - Helios". IIIème siècle après J.C. Tour de doigt: 52 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat