Bague en or jaune 18 k ornée au centre d'une... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune 18 k ornée au centre d'une intaille sur cornaline "Personnage maîtrisant un animal devant un autel sous un arbre, en vue d'un sacrifice". (Accidents à la monture). Ier siècle avant J.C. Tour de doigt: 50 1/2 Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat