Bracelet articulé en or jaune 18 k composé... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet articulé en or jaune 18 k composé de huit motifs ovales ajourés à décor de fleurs, chacun orné d'un diamant rond de taille ancienne serti clos.XIXème siècle.Longueur: 19 cmPoids brut: 19 g
Mes ordres d'achat