Parure en or jaune 14 k ornée de micro-mosaïques... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Parure en or jaune 14 k ornée de micro-mosaïques à décor de fleurs et d'oiseaux comprenant : une broche pouvant former pendentif (crochet en métal soudé sur or 18 K) et une paire de pendants d'oreille (systèmes pour oreilles percées). Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat