Bague en or jaune 18 k à motif d'arc, serti... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 18 k à motif d'arc, serti d'un rubis, une pierre bleue, une émeraude, un diamant et une ligne de petits diamants taillés en rose. XIXème siècle. Tour de doigt: 48 Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat