Broche "volutes" en ors jaune et gris, ajourée,... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Broche "volutes" en ors jaune et gris, ajourée, entièrement sertie de diamants taillés en roses et d'une perle de culture. Elle retient en pampille deux petits diamants. Vers 1900. Poids brut: 7 g Hauteur: 45 mm
Mes ordres d'achat