Bracelet articulé en ivoire représentant... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet articulé en ivoire représentant un dragon enroulé, la langue en corail. (Fêles et restauration). Antérieur à 1947
Mes ordres d'achat