Bracelet articulé (O*) et broche en or jaune... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Bracelet articulé (O*) et broche en or jaune 18 k à décor de motifs coeurs filigranés, le centre orné de turquoises cabochon.Longueur: 16 cmPoids brut: 35 g
Mes ordres d'achat