Parure en or jaune 18 k 750°/oo à décor d'enroulement... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Parure en or jaune 18 k 750°/oo à décor d'enroulement partiellement sertie de rubis, saphirs, émeraudes de forme ronde et pierres de synthèse. Elle comprend: un clip de revers et une paire de boucles d'oreille [système à pince]. Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat