Monture de bague en or 14 k à décor de godrons,... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Monture de bague en or 14 k à décor de godrons, partiellement sertie de diamants ronds et de deux diamants navette. (Manque la pierre du centre). Tour de doigt : 54 Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat