Paire de broches clips "gerbes" en fils d'or... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de broches clips "gerbes" en fils d'or jaune 18 k et platine, serties de diamants ronds de taille brillant et de saphirs baguette.Travail français vers 1960.Longueur: 60 mmPoids brut: 21 g
Mes ordres d'achat