Paire de boucles d'oreille en or jaune et... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune et platine, à décor de fils d'or rayonnant, serties d'un diamant taillé en rose, dans un entourage de petits diamants. Système pour oreilles percées. On y joint un fermoir en or jaune. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat