UTI

Lot 183
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
UTI
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en platine, le tour de lunette et attaches ornés de diamants ronds taillés en 8/8, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet double-cordonnet, la boucle en métal, le mouvement mécanique. Longueur: 145 mm Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat