Broche plaque en or jaune 18 k émaillé noir... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Broche plaque en or jaune 18 k émaillé noir et ajouré. Elle est ornée au centre d'un motif "fleurs" entièrement serti de diamants taillés en roses. Travail étranger. (Manque un diamant). Longueur: 75 mm Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat