Bracelet articulé en or jaune 18 k, les maillons... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bracelet articulé en or jaune 18 k, les maillons à décor d'entrelacs. XIXème siècle. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat