Bague en or jaune 18 k sertie de trois lignes... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18 k sertie de trois lignes de trois diamants ronds de taille brillant, ceux du centre plus importants.Tour de doigt: 51Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat