Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 18... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 18 k torsadé, le centre partiellement serti de diamants et émeraudes. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat