Bracelet articulé en or jaune 18 k à maillons... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet articulé en or jaune 18 k à maillons gourmette, serti de deux perles de culture blanchet et trois émeraudes alternées.Longueur: 18 cmPoids brut: 17 g
Mes ordres d'achat