BAUME & MERCIER

Lot 212
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 380EUR
BAUME & MERCIER
Modèle Linéa. Montre bracelet de dame en acier et métal doré. La montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante. Mouvement à quartz, signé Baume & Mercier. Avec écrin, documents et maillon supplémentaire
Mes ordres d'achat