Bague en or gris 18 k et platine à décor... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or gris 18 k et platine à décor d'enroulements sertie d'un saphir entre deux diamants ronds de taille brillant et deux lignes de pierres de synthèse bleues calibrées.Travail français.Tour de doigt: 52Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat