Bague sertie d'un diamant rond de taille... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un chaton carré, la monture en or gris 18 k. Tour de doigt: 57 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat