Broche en platine et or gris 18 k (épingle... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en platine et or gris 18 k (épingle métal) et paire de boucles d'oreille en platine et or gris (système pour oreilles percées) à décor de branches fleuries serties de diamants ronds de taille ancienne.(Egrisures)Longueur : 55 mmPoids brut : 11 g
Mes ordres d'achat