Bracelet articulé en or gris 18 k, les maillons... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bracelet articulé en or gris 18 k, les maillons rectangulaires à pans coupés, entièrement sertis de diamants ronds et saphirs calibrés.Longueur: 18 cmPoids brut: 23 g
Mes ordres d'achat