Broche volute en platine ajouré, entièrement... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broche volute en platine ajouré, entièrement sertie de diamants baguettes et ronds de taille brillant, celui du centre plus important.L'épingle en or gris 18 k.Travail français.Hauteur: 47 mmPoids brut: 18 g[Petite égrisure sur un diamant]
Mes ordres d'achat