Bague en platine ornée au centre d'un diamant... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 800EUR
Bague en platine ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant: 4.18 ct. Les griffes serties de petits diamants. (Egrisure). Tour de doigt: 56 1/2. Poids brut: 10 g Accompagné d'un rapport d'analyse du Laboratoire Français de Gemmologie N° 314046 en date du 28/09/2015 précisant: Dimensions: 10.49-10.66 x 6.28 mm Couleur: Jaune pâle: L Pureté: VS Fluorescence: aucune
Mes ordres d'achat