Ensemble formant parure en platine et or... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Ensemble formant parure en platine et or gris 18 k à décor rayonnant serti de diamants ronds et baguettes. (Manque). Elle comprend: une broche et une paire de clips de revers. Vers 1930. Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat