Miniature ronde peinte sur ivoire, représentant... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Miniature ronde peinte sur ivoire, représentant un "Portrait de femme en buste, portant une robe Empire".XIXème siècle.(Accidents à la miniature).Diamètre de la miniature: 58 mmHauteur du cadre: 10 cm
Mes ordres d'achat