Lot comprenant: - Tabatière en porcelaine... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant: - Tabatière en porcelaine polychrome figurant un pêcheur, - Boîte ronde en métal émaillé polychrome "Enfants jouant", - Drageoir en ivoire et écaille. Le couvercle appliqué d'une miniature sous verre "Mère et son fils" - Encrier en faïence - Boîte en verre moulé. (Divers accidents)
Mes ordres d'achat