Lot comprenant: - nécessaire à couture dans... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Lot comprenant: - nécessaire à couture dans un écrin en nacre en forme d'oeuf, la monture en métal doré. (Accidents et manques)- carnet et porte-mine- cachet en bois, flacon-gourde clissé, étui et boîtes rondes en écaille ou bois
Mes ordres d'achat