Miniature ovale peinte sur ivoire: "Portrait... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Miniature ovale peinte sur ivoire: "Portrait d'un homme en buste portant une redingote".Signée et datée à droite: "Bougé - 1853 - Moscou".Dans un cadre rectangulaire en bois noirci.Hauteur de la miniature: 77 mmCadre: 14.2 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat