Ensemble de quatre miniatures rondes ou ovale... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de quatre miniatures rondes ou ovale sur ivoire représentant: - une jeune femme portant une robe Empire (accidents et manque) - un jeune homme en buste portant une redingote - XIXème siècle, - une jeune femme en buste, à la robe bleue et portant un diadème. Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat