Flacon à parfum en verre bleu rehaussé d'or,... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Flacon à parfum en verre bleu rehaussé d'or, en forme de poignard, la monture en métal doré. (Manque le bouchon intérieur) Travail étranger du XIXème siècle. Longueur: 18 cm
Mes ordres d'achat