Flacon à parfum en verre, la monture en or... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Flacon à parfum en verre, la monture en or jaune 14 k (585°/oo). Au centre un médaillon ajouré. (Petits chocs sur le bouchon et accidents). Travail étranger des Pays Bas - XIXème siècle. Hauteur: 10 cm Poids brut: 68 g
Mes ordres d'achat