Cuiller à ragoût en argent, modèle filets,... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle filets, monogrammée "P.L." (Chocs au cuilleron). PARIS 1798-1809 Orfèvre: Pierre-Benoît LORILLON Poids: 145 g
Mes ordres d'achat