Une cuiller et une fourchette en argent,... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Une cuiller et une fourchette en argent, modèle filets. PARIS 1756-1762 et PARIS 1768-1774. Poids: 174 g (usures). On y joint une cuiller à saupoudrer en argent guilloché, modèle piriforme à décor de médaillon feuillagé. Poids: 42 g
Mes ordres d'achat