Cuiller à ragoût en argent, modèle filets.... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle filets. (Usures et chocs au cuilleron). PARIS XVIIIème siècle. Poids: 180 g
Mes ordres d'achat