Ensemble de dix cuillers à thé en argent... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de dix cuillers à thé en argent dont: neuf modèle à filets, certaines monogrammées. PARIS 1798-1809 et 1809-1819 et Minerve XIXème siècle. et une, modèle filets coquille. PARIS 1779 - Maître Orfèvre Jacques DUBOIS. (Petits chocs) Poids: 250 g
Mes ordres d'achat