Couvert en argent, modèle uni-plat, monogrammé... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Couvert en argent, modèle uni-plat, monogrammé "A.G.M.R.". (Usure des dents, légers enfoncements sur la spatule). THOUARS 1757. Maître Orfèvre: Isaac DECERIZIERES. Poids: 118 g
Mes ordres d'achat