Deux couverts en argent, modèle filets monogrammés... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux couverts en argent, modèle filets monogrammés dans un écu feuillagé. PARIS 1784. Maître orfèvre: Jean Robert LAURENSON. (Usure d'usage et oxydation). Poids: 352 g
Mes ordres d'achat