Ensemble de trois cuillers et deux fourchettes... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de trois cuillers et deux fourchettes en argent, modèle à filets, une monogrammée dans un écu feuillagé. (Usures des filets et des dents) PARIS 1768-1774 et 1782-1789 Poids: 395 g
Mes ordres d'achat