Porte huilier en argent ajouré de forme navette.... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Porte huilier en argent ajouré de forme navette. La prise centrale torsadée terminée par un anneau. (Accident, manque et restauration). PARIS 1798-1809 Maître Orfèvre: Pierre LAGU Hauteur: 21.5 cm Poids: 410 g Avec deux burette couvertes en cristal taillé. (Les bouchons différents)
Mes ordres d'achat