Ensemble de sept fourchettes et cinq cuillers... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de sept fourchettes et cinq cuillers en argent, modèle filets, en partie monogrammées dont: - une fourchette: PARIS 1774 - une cuiller: PARIS 1789 - un couvert et deux fourchettes: PARIS 1819-1838 - Orfèvre: François Dominique NAUDIN - deux cuillers et deux fourchettes: PARIS 1819-1838 - une cuiller et une fourchette: Minerve XIXème siècle Poids: 992 g
Mes ordres d'achat