Ensemble de neuf cuillers et quatre fourchettes... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de neuf cuillers et quatre fourchettes en argent, modèle uni-plat, marquées "ROUAULT, BELLOTEAU" ou monogrammées dont: une cuiller: Province 1798-1809 et XVIIIème siècle: Juridictions de Bordeaux, Tours, Poitiers, (Poitiers ou Parthenay). Poids: 910 g
Mes ordres d'achat