Ensemble de vingt-quatre cuillers et vingt-deux... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ensemble de vingt-quatre cuillers et vingt-deux fourchettes (dont deux couverts) en argent, modèle uni-plat, monogrammées sur la tige. PROVINCE 1809-1819 (pour une cuiller) PARIS 1819-1838 et Minerve XIXème siècle. Poids: 3.120 kg
Mes ordres d'achat