Ensemble de trois timbales tulipes en argent,... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
150 - 300 EUR
Ensemble de trois timbales tulipes en argent, une ciselée de pampres, les deux autres unies, posant sur piédouche godronné, et marquées "G. RERNARD" - "J. BERNIER" et "I. AIRAUD". (Petits chocs, restaurations) XIXème siècle. Poids: 220 g
Mes ordres d'achat