Deux tasses à vin en argent uni, l'anse serpentiforme.... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 80EUR
Deux tasses à vin en argent uni, l'anse serpentiforme. XVIIIème siècle. (Fortes rayures) Pour une: Maître Orfèvre abonné. (Chocs) Pour l'autre: traces de poinçons, porte la décharge de PARIS 1782-1789. (Une lyre pour les vieux ouvrages). Poids: 133 g
Mes ordres d'achat