Ensemble de trois tasses à vin: Deux en argent... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
180 - 220 EUR
Ensemble de trois tasses à vin: Deux en argent uni, l'anse serpentiforme, marquées "PG Baudry Boulnger à Cerizay" et "L.I. Chevaleraux" (O*) XIXème siècle. Une modèle godrons, l'anse serpentiforme, marquée "L. BENARD". - XVIIIème siècle. Maître orfèvre abonné: I.G. et poinçons fantaisies Poids: 211 g
Mes ordres d'achat