Timbale tulipe en argent, le col souligné... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Timbale tulipe en argent, le col souligné d'une frise de lambrequins ciselés à décor de fleurs et marquée "J.F. Godefroy. Elle pose sur un piédouche godronné. (Restauration du pied, repolie). PARIS 1777. Hauteur: 11 cm Poids 140 g
Mes ordres d'achat