Tasse à vin en argent à décor de godrons... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
Tasse à vin en argent à décor de godrons et frises de points. L'anse serpentiforme. Elle est marquée sur le col "J. CHAMBEFORT". (Petits enfoncements). Maître Orfèvre: Jean-Pierre BIBRON. - Orfèvre de l'an V. Poids: 116 g
Mes ordres d'achat